regolamento 2018-2019
comunicati ufficiali
calendario
calendario fase orologio
risultati e classifica
risultati e classifica fase orologio

1^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniInfoservice7-2lunedì, 08/10/201821:00CVA San Marco
Polis Gubbio Azimut F.C.8-5lunedì, 08/10/201822:00CVA San Marco
Pasticceria ItaliaBurano2-1martedì, 09/10/201821:00CVA San Marco
Riposa Via Saffi

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Virtus GubbioGallo Nero8-5martedì, 09/10/201822:00CVA San Marco
Madonna Del PratoFulvio Gastronomia5-7venerdì, 12/10/201820:15CVA San Marco
Real CapraraPadule City6-5venerdì, 12/10/201821:15CVA San Marco
Riposa QDC

2^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Polis GubbioA&B Ristrutturazioni1-4lunedì, 15/10/201821:00CVA San Marco
Azimut F.C.Pasticceria Italia6-5lunedì, 15/10/201822:00CVA San Marco
InfoserviceVia Saffi1-13martedì, 09/10/201821:00CVA San Marco
Riposa Burano

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Real CapraraMadonna Del Prato7-7martedì, 16/10/201822:00CVA San Marco
Padule CityQDC6-0venerdì, 19/10/201820:15CVA San Marco
Fulvio GastronomiaGallo Nero7-3venerdì, 19/10/201821:15CVA San Marco
RIPOSA Virtus Gubbio

3^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
BuranoAzimut F.C.4-2lunedì, 22/10/201821:00CVA San Marco
InfoservicePasticceria Italia6-3lunedì, 22/10/201822:00CVA San Marco
Via SaffiPolis Gubbio7-4martedì, 23/10/201821:00CVA San Marco
RIPOSA A&B Ristrutturazioni

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
QDCReal Caprara2-5martedì, 23/10/201822:00CVA San Marco
Virtus GubbioPadule City7-4venerdì, 26/10/201820:15CVA San Marco
Gallo NeroMadonna Del Prato6-4venerdì, 26/10/201821:15CVA San Marco
RIPOSA Fulvio Gastronomia

4^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Pasticceria ItaliaA&B Ristrutturazioni1-5lunedì, 29/10/201821:00CVA San Marco
BuranoVia Saffi2-5lunedì, 29/10/201822:00CVA San Marco
Azimut F.C.Infoservice2-9martedì, 30/10/201821:00CVA San Marco
RIPOSA Polis Gubbio

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Padule CityMadonna Del Prato3-7martedì, 30/10/201822:00CVA San Marco
Gallo NeroQDC6-0mercoledì, 31/10/201820:15CVA San Marco
Virtus GubbioFulvio Gastronomia4-8mercoledì, 31/10/201822:00CVA San Marco
RIPOSA Real Caprara

5^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
InfoservicePolis Gubbio7-6lunedì, 05/11/201822:00CVA San Marco
A&B RistrutturazioniBurano4-1martedì, 06/11/201822:00CVA San Marco
Azimut F.C.Via Saffi5-10venerdì, 09/11/201820:15CVA San Marco
RIPOSA Pasticceria Italia

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Gallo NeroPadule City4-3lunedì, 05/11/201821:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaReal Caprara6-1martedì, 06/11/201821:00CVA San Marco
QDCVirtus Gubbio1-10venerdì, 09/11/201821:15CVA San Marco
RIPOSA Madonna Del Prato

6^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Azimut F.C.A&B Ristrutturazioni3-5martedì, 13/11/201821:00CVA San Marco
BuranoPolis Gubbio0-3venerdì, 16/11/201820:15CVA San Marco
Pasticceria ItaliaVia Saffi4-13venerdì, 16/11/201821:15CVA San Marco
RIPOSA Infoservice

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Madonna Del PratoVirtus Gubbio6-5lunedì, 12/11/201821:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaQDC4-4lunedì, 12/11/201822:00CVA San Marco
Real CapraraGallo Nero7-3martedì, 13/11/201822:00CVA San Marco
RIPOSA Padule City

7^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Via SaffiA&B Ristrutturazioni6-6martedì, 20/11/201822:00CVA San Marco
Polis GubbioPasticceria Italia3-2venerdì, 23/11/201820:15CVA San Marco
BuranoInfoservice6-7venerdì, 23/11/201821:15CVA San Marco
RIPOSA Riposa Azimut Fc

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Madonna Del PratoQDC8-5lunedì, 19/11/201821:00CVA San Marco
Padule CityFulvio Gastronomia14-11lunedì, 19/11/201822:00CVA San Marco
Real CapraraVirtus Gubbio4-5martedì, 20/11/201821:00CVA San Marco
RIPOSA Gallo Nero

8^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
InfoserviceA&B Ristrutturazioni6-9lunedì, 26/11/201821:00CVA San Marco
Azimut F.C.Polis Gubbio1-2lunedì, 26/11/201822:00CVA San Marco
BuranoPasticceria Italia5-2martedì, 27/11/201821:00CVA San Marco
RIPOSA Riposa Via Saffi

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Gallo NeroVirtus Gubbio1-4martedì, 27/11/201822:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaMadonna Del Prato3-3venerdì, 30/11/201820.15CVA San Marco
Padule CityReal Caprara5-9venerdì, 30/11/201821:15CVA San Marco
RIPOSA Qdc

9^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniPolis Gubbio10-5lunedì, 03/12/201821:00CVA San Marco
Pasticceria ItaliaAzimut F.C.5-6lunedì, 03/12/201822:00CVA San Marco
Via SaffiInfoservice2-5martedì, 04/12/201821:00CVA San Marco
RIPOSA Riposa Burano

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Madonna Del PratoReal Caprara6-7martedì, 04/12/201822:00CVA San Marco
QDCPadule City4-4giovedì, 06/12/201821:00CVA San Marco
Gallo NeroFulvio Gastronomia8-10giovedì, 06/12/201822:00CVA San Marco
RIPOSA Virtus Gubbio

10^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Azimut F.C.Burano4-6lunedì, 10/12/201821:00CVA San Marco
Pasticceria ItaliaInfoservice7-9lunedì, 10/12/201822:00CVA San Marco
Polis GubbioVia Saffi5-6martedì, 11/12/201821:00CVA San Marco
RIPOSA Riposa A&B Ristrutturazioni

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Real CapraraQDC6-5martedì, 11/12/201822:00CVA San Marco
Padule CityVirtus Gubbio3-12venerdì, 14/12/201820:15CVA San Marco
Pasticceria ItaliaGallo Nero7-10venerdì, 14/12/201821.15CVA San Marco
RIPOSA Fulvio Gastronomia

11^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniPasticceria Italia12-3lunedì, 17/12/201821:00CVA San Marco
Via SaffiBurano6-10lunedì, 17/12/201822:00CVA San Marco
InfoserviceAzimut F.C.10-4martedì, 18/12/201821:00CVA San Marco
RIPOSA Riposa Polis Gubbio

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Madonna Del PratoPadule City12-1martedì, 18/12/201822:00CVA San Marco
QDCGallo Nero5-2mercoledì, 19/12/201821:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaVirtus Gubbio6-7mercoledì, 19/12/201822:00CVA San Marco
RIPOSA Real Caprara

12^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Polis GubbioInfoservice5-7lunedì, 07/01/201922:00CVA San Marco
BuranoA&B Ristrutturazioni1-4martedì, 08/01/201922:00CVA San Marco
Via SaffiAzimut F.C.6-3venerdì, 11/01/201920.15CVA San Marco
RIPOSA Pasticceria Italia

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Padule CityGallo Nero1-12lunedì, 07/01/201921:00CVA San Marco
Real CapraraFulvio Gastronomia3-3martedì, 08/01/201921:00CVA San Marco
Virtus GubbioQDC6-0venerdì, 11/01/201921:15CVA San Marco
RIPOSA Madonna Del Prato

13^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniAzimut F.C.6-2martedì, 15/01/201921:00CVA San Marco
Polis GubbioBurano6-4venerdì, 18/01/201920:15CVA San Marco
Via SaffiPasticceria Italia6-0venerdì, 18/01/201921.15CVA San Marco
RIPOSA Infoservice

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Virtus GubbioMadonna Del Prato4-4lunedì, 14/01/201921:00CVA San Marco
QDCFulvio Gastronomia0-6lunedì, 14/01/201922:00CVA San Marco
Gallo NeroReal Caprara4-5martedì, 15/01/201922:00CVA San Marco
RIPOSA Padule City

14^ GIORNATA

GIRONE A

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniVia Saffi6-2martedì, 22/01/201922:00CVA San Marco
Pasticceria ItaliaPolis Gubbio0-6venerdì, 25/01/201920:15CVA San Marco
InfoserviceBurano8-5venerdì, 25/01/201921.15CVA San Marco
RIPOSA Azimut Fc

GIRONE B

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
QDCMadonna Del Prato0-6lunedì, 21/01/201921:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaPadule City15-4lunedì, 21/01/201922:00CVA San Marco
Virtus GubbioReal Caprara6-4martedì, 22/01/201921:00CVA San Marco
RIPOSA Gallo Nero

FASE AD OROLOGIO

I GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniGallo Nero4-2lunedì, 28/01/201921:00CVA San Marco
BuranoVirtus Gubbio5-4lunedì, 28/01/201922:00CVA San Marco
Polis GubbioFulvio Gastronomia6-10martedì, 29/01/201921.00CVA San Marco
InfoserviceReal Caprara4-4martedì, 29/01/201922:00CVA San Marco
Via SaffiMadonna Del Prato5-5venerdì, 01/02/201921.00CVA San Marco

II GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Via SaffiGallo Nero4-2lunedì, 04/02/201921:00CVA San Marco
InfoserviceMadonna Del Prato2-8lunedì, 04/02/201922:00CVA San Marco
Polis GubbioReal Caprara5-3martedì, 05/02/201921.00CVA San Marco
BuranoFulvio Gastronomia4-5martedì, 05/02/201922:00CVA San Marco
A&B RistrutturazioniVirtus Gubbio11-5venerdì, 08/02/201920:30CVA San Marco

III GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Real CapraraBurano3-5lunedì, 04/02/201921:00CVA San Marco
Gallo NeroInfoservice5-7lunedì, 11/02/201922:00CVA San Marco
Madonna Del PratoPolis Gubbio10-4martedì, 12/02/201921.00CVA San Marco
Virtus GubbioVia Saffi6-6martedì, 12/02/201922:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaA&B Ristrutturazioni4-6venerdì, 1520:30CVA San Marco

IV GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Polis GubbioGallo Nero5-3lunedì, 18/02/201921:00CVA San Marco
BuranoMadonna Del Prato2-3lunedì, 18/02/201922:00CVA San Marco
Via SaffiFulvio Gastronomia4-7martedì, 19/02/201921.00CVA San Marco
A&B RistrutturazioniReal Caprara3-2martedì, 19/02/201922:00CVA San Marco
InfoserviceVirtus Gubbio4-7venerdì, 22/02/201920:30CVA San Marco

V GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Gallo NeroBurano4-1lunedì, 25/02/201921:00CVA San Marco
Virtus GubbioPolis Gubbio9-4lunedì, 25/02/201922:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaInfoservice5-3martedì, 26/02/201921.00CVA San Marco
Real CapraraVia Saffi2-5martedì, 26/02/201922:00CVA San Marco
Madonna Del PratoA&B Ristrutturazioni11-5venerdì, 01/03/201920:30CVA San Marco

VI GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Virtus GubbioBurano6-5lunedì, 04/03/201921:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaPolis Gubbio6-3lunedì, 04/03/201922:00CVA San Marco
Real CapraraInfoservice6-9martedì, 05/03/201921.00CVA San Marco
Madonna Del PratoVia Saffi10-6martedì, 05/03/201922:00CVA San Marco
Gallo NeroA&B Ristrutturazioni2-6venerdì, 08/03/201920:30CVA San Marco

VII GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Fulvio GastronomiaBurano6-2lunedì, 11/03/201921:00CVA San Marco
Virtus GubbioA&B Ristrutturazioni7-7lunedì, 11/03/201922:00CVA San Marco
Madonna Del PratoInfoservice6-3martedì, 12/03/201921.00CVA San Marco
Gallo NeroVia Saffi6-0martedì, 12/03/201922:00CVA San Marco
Real CapraraPolis Gubbio4-5venerdì, 15/03/201920:30CVA San Marco

VIII GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
InfoserviceGallo Nero8-5lunedì, 18/03/201921:00CVA San Marco
Polis GubbioMadonna Del Prato4-4lunedì, 18/03/201922:00CVA San Marco
BuranoReal Caprara0-6martedì, 19/03/201921.00CVA San Marco
A&B RistrutturazioniFulvio Gastronomia5-8martedì, 19/03/201922:00CVA San Marco
Via SaffiVirtus Gubbio6-5venerdì, 22/03/201920:30CVA San Marco

IX GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Madonna Del PratoBurano4-2lunedì, 25/03/201921:00CVA San Marco
Gallo NeroPolis Gubbio2-5lunedì, 25/03/201922:00CVA San Marco
Virtus GubbioInfoservice4-3martedì, 26/03/201921.00CVA San Marco
Real CapraraA&B Ristrutturazioni1-6martedì, 26/03/20122:00CVA San Marco
Fulvio GastronomiaVia Saffi6-0venerdì, 29/03/201920:30CVA San Marco

X GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniMadonna Del Prato8-4lunedì, 01/04/201921:00CVA San Marco
BuranoGallo Nero7-9lunedì, 01/04/201922:00CVA San Marco
Via SaffiReal Caprara7-8martedì, 02/04/201921.00CVA San Marco
InfoserviceFulvio Gastronomia7-11martedì, 02/04/201922:00CVA San Marco
Polis GubbioVirtus Gubbio0-6venerdì, 05/04/201920:30CVA San Marco

FASE FINALE

QUARTI DI FINALE

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Virtus GubbioInfoservice9-4lunedì, 08/04/201921:00CVA San Marco
Madonna Del PratoVia Saffi4-12lunedì, 08/04/201922:00CVA San Marco

SEMIFINALI

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniVia Saffi3-3venerdì, 12/04/201920:15CVA San Marco
Fulvio GastronomiaVirtus Gubbio6-0venerdì, 12/04/201921:15CVA San Marco

FINALE 3°/4° POSTO

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Via Saffi Virtus Gubbio-Venerdì, 26/04/201920:00CVA San Marco

FINALE 1°/2° POSTO

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
A&B RistrutturazioniFulvio Gastronomia-Venerdì, 26/04/201921:00CVA San Marco