regolamento 2021-2022
comunicati ufficiali
calendario
Classifica

CLASSIFICA

SQUADRA PuntiGiocateVintePareggiatePerseGol FattiGol SubitiDifferenza Reti
Tettenam27128317542+33
San Martino23127236439+25
Dracula Boys21*127147271+1
Fulvio Gastronomia17*126156366-3
Azimut11123274869-21
Martintempo Lounge Experience10*123275164-13
Gallo Nero7122196082-22

CLASSIFICA FAIR PLAY

SQUADRA Punti Fair PlayPuntiGiocateCoppa DisciplinaPenalizzazioni Fair Play
Tettenam2.03027130.9-0.6
San Martino1.74623130.3-0.3
Dracula Boys1.31524*1311.2-6.9
Fulvio Gastronomia0.86920*1314.1-8.7
Azimut0.79111122.4-1.5
Gallo Nero0.58371200
Martintempo Lounge Experience-0.11610*1218.6-11.4

1^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
San MartinoMartintempo Lounge Experience 4-5 martedi, 09/11/2021
20:30CVA Cipolleto
Fulvio Gastronomia Azimut 5-3Mercoledi , 10/11/202120:30CVA Cipolleto
Gallo NeroDracula boys 6-7giovedi,11/11/202120:30CVA Cipolleto

2^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Dracula boysTettenam2-7 martedi, 16/11/2021
20:30CVA Cipolleto
Martintempo Lounge Experience Fulvio Gastronomia5-9Mercoledi , 17/11/202120:30CVA Cipolleto
San Martino Gallo Nero9-5giovedi,18/11/202120:30CVA Cipolleto
RiposaAzimut

3^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Dracula boysFulvio Gastronomia5 - 4 martedi, 23/11/2021
20:30CVA Cipolleto
AzimutMartintempo Lounge Experience 5 - 5Mercoledi , 24/11/202120:30CVA Cipolleto
TettenamSan Martino 2 - 5giovedi,25/11/202120:30CVA Cipolleto
RiposaGallo Nero

4^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Martintempo Lounge Experience Dracula boys5 - 3 martedi, 30/11/2021
20:30CVA Cipolleto
AzimutTettenam 5 - 10*Mercoledi 23/03/2022*20:30CVA Cipolleto
Fulvio GastronomiaGallo Nero 9 - 5giovedi,02/12/202120:30CVA Cipolleto
RiposaSan Martino

5^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Dracula boysSan Martino4 - 2* Martedì 22/03/2022
20:30CVA Cipolleto
Gallo NeroAzimut 4 - 5giovedi, 09/12/202120:00CVA Cipolleto
Martintempo Lounge Experience Tettenam 2 - 6venerdi,10/12/202120:30CVA Cipolleto
RiposaFulvio Gastronomia

6^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
AzimutSan Martino2 - 4 martedi, 14/12/2021
20:30CVA Cipolleto
Fulvio GastronomiaTettenam4 - 4mercoledi, 15/12/202120:30CVA Cipolleto
Martintempo Lounge Experience Gallo Nero2 - 5giovedi, 16/12/202120:30CVA Cipolleto
RiposaDracula boys

7^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
TettenamGallo Nero12 - 4 Martedi 05/04/202220:30CVA Cipolleto
AzimutDracula boys 5 - 5 Mercoledi 06/04/202220:30CVA Cipolleto
San MartinoFulvio Gastronomia 6 - 0 *Giovedi 07/04/202220:30CVA Cipolleto
RiposaMartintempo Lounge Experience

8^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Martintempo Lounge Experience San Martino0 - 6*Martedi 29/03/2022
20:30CVA Cipolleto
AzimutFulvio Gastronomia 3 - 4Mercoledi 30/03/202220:30CVA Cipolleto
Dracula boysGallo Nero 10 - 8Giovedi 31/03/202220:30CVA Cipolleto
RiposaTettenam

9^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
TettenamDracula boys6 - 0 martedi, 08/02/2022
20:30CVA Cipolleto
Fulvio GastronomiaMartintempo Lounge Experience 8 - 7mercoledi, 09/02/202220:30CVA Cipolleto
Gallo NeroSan Martino 5 - 5venerdi, 11/02/202221:15CVA Cipolleto
RiposaAzimut

10^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Fulvio GastronomiaDracula boys 9 - 13Venerdi 25/03/2022
20:30CVA Cipolleto
Martintempo Lounge Experience Azimut 6 - 0mercoledi, 16/02/202220:30CVA Cipolleto
San MartinoTettenam 6 - 6giovedi, 17/02/202220:30CVA Cipolleto
RiposaGallo Nero

11^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Dracula boysMartintempo Lounge Experience 7 - 2 martedi, 22/02/2022
20:30CVA Cipolleto
TettenamAzimut7 - 2mercoledi, 23/02/202220:30CVA Cipolleto
Gallo NeroFulvio Gastronomia 4 - 7giovedi, 24/02/202220:30CVA Cipolleto
RiposaSan Martino

12^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
AzimutGallo Nero7 - 5 martedi, 01/03/2022
20:30CVA Cipolleto
TettenamMartintempo Lounge Experience 5 - 5mercoledi, 02/03/202220:30CVA Cipolleto
San MartinoDracula boys 5 - 8giovedi, 03/03/202220:30CVA Cipolleto
RiposaFulvio Gastronomia

13^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
San MartinoAzimut6 - 2 martedi, 08/03/2022
20:30CVA Cipolleto
TettenamFulvio Gastronomia 5 - 4mercoledi, 09/03/202220:30CVA Cipolleto
Gallo NeroMartintempo Lounge Experience 6 - 4giovedi, 10/03/202220:30CVA Cipolleto
RiposaDracula boys

14^ GIORNATA

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Gallo NeroTettenam3 - 5 martedi, 15/03/2022
20:30CVA Cipolleto
Dracula boysAzimut 8 - 9mercoledi, 16/03/202220:30CVA Cipolleto
Fulvio GastronomiaSan Martino 0 - 6*giovedi, 17/03/202220:30CVA Cipolleto
RiposaMartintempo Lounge Experience

FASE FINALE

SEMIFINALI

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
TettenamDracula Boys6 - 7 martedi, 19/04/2022
20:30CVA Cipolleto
San Martino Fulvio Gastronomia 9 - 11giovedi 21/04/202220:30CVA Cipolleto

FINALE 3°/4° POSTO

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
TettenamSan Martino Lunedi/ 02/05/202220:30CVA Cipolleto

FINALE 1°/2° POSTO

LOCALIOSPITIRISULTATODATAORAPALESTRA
Dracula boysFulvio Gastronomia Lunedi 02/05/202221:30CVA Cipolleto